Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2018-10-08 - КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ

 

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ, ПРОШЕЛ В МАОУ СОШ№4 г. Абинска 5 октября 2018года.
   С самого раннего утра звучала праздничная музыка и поздравления для учителей.


Самым ярким и запоминающимся событием Дня стал праздничный концерт, в котором приняли учащиеся с 1-11кл. и сами учителя. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Было очень приятно смотреть на их светящиеся, горящие глаза и видеть учителей счастливыми. В зале царила атмосфера тепла, сердечной домашней обстановки, восторга и радостного настроения.


   Директор школы, Уривская Елена Дмитриевна, произнесла искренние слова поздравления всему педагогическому коллективу школы с их профессиональным праздником. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора - учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся - учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.
   Участники концерта поняли, что действительно приятно дарить свое тепло и чувствовать взаимность, ведь они отлично знают какой это нелегкий труд делиться знаниями с детьми и вкладывать в работу всю душу!
   И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда! Спасибо всем учителям! Победы и достижения учеников - это лучшее подтверждение вашему профессионализму и преданности своему делу.



С уважением
Педагог-организатор
МАОУ СОШ№4 г.Абинск
Жихарева Татьяна Владимировна