Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2018-10-16 - Выборы 2018

 "Выборы президента школьного ученического самоуправления - 2018"

 

Вот и завершился один из самых долгожданных дней в нашей школе! 15 октября 2018 года во всех школах Краснодарского края прошёл ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ВЫБОРОВ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

В этом году в нашей школе на должность президента претендовали три кандидата: Жуков Никита 10 «А» класс Руднева Софья 10 «А» класс Самойленко Виктория 10 «Б» класс

Все кандидаты с самых первых дней обучения в нашей школе проявили себя , как ответственные, активные, целеустремленные ученики.

На протяжении 3-х недель велась активная агитационная кампания. Ребята выступали на пресс-конференциях среди 7-8-х классов, проводили встречи с учащихся 5-6-х классов. 13 октября состоялся День тишины.

По итогам всех мероприятий , избирательная комиссия постановила, что выборы прошли без нарушений. После подсчета голосов места распределились в следующем порядке :

3 место заняла Руднева Софья;

2 место – Самойленко Виктория;

И президентом МАОУ СОШ№4 стал Жуков Никита!

Мы поздравляем Никиту с честной победой! И желаем от всей души в будущем идти только вперёд,не останавливаться на достигнутом! Теперь в твоих руках наш Совет школы! Не подведи нас! Мы верим в тебя !