Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2018-11-20 - Юные помощники полиции

 В Абинске полицейские вместе с учащимися напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения

 

После осенних каникул сотрудники полиции организовали профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение безопасности жизни и здоровья детей.

 

Юные помощники полиции вместе со стражами порядка около школы № 4 г. Абинска напомнили участникам дорожного движения Правила дорожного движения. Каждый из участников старался показать свои знания в области Правил дорожного движения и стать примером для подражания не только для своих сверстников, но и для взрослых участников дорожного движения.

Дети вместе с сотрудниками ГИБДД провели профилактическую беседу, в ходе которой разъясняли участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными на дороге, особенно на пешеходных переходах. Во время проведения акции участникам дорожного движения первоклашки вручали красные шары и памятки с обращениями на тему соблюдения Правил дорожного движения. Добровольная инициатива была с пониманием встречена всеми участниками дорожного движения. Они с удовольствием принимали поздравления, обещая школьникам правильно вести себя на дороге и не нарушать ее законов.

Даря добро людям, участники акции получили массу положительных эмоций.