Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2018-12-25 - Благотворительная акция

 Доброе сердце пробуждает добро в сердцах?

 

Невозможно пройти мимо чужого горя! Всегда найдется время на добрые дела и поступки ради благополучия других .С 3-14 декабря 2018 года в МАОУ СОШ№4 города Абинска прошла благотворительная акция, участниками которой стали ученики и их родители, учителя школы, чтобы помочь тем, кому сейчас трудно.

В администрацию школы поступила информация, что ученица 4 класса Саргсян Мелани, находящаяся на домашнем обучении серьезно больна, и ей необходима серьезная операция в Москве.

По инициативе администрации школы и Совета ученического самоуправления была организована акция «Доброе сердце». Помочь девочке можно было двумя способами: пожертвовать деньги в специальный бокс, стоящий в холле на первом этаже или сдать макулатуру. Ученики охотно принимали участие, а собранные средства были перечислены на лечение девочки. Хотелось бы выразить огромную благодарность всем откликнувшимся и принявшим участие в этой акции людям. Мы благодарим семью Рудневых Оксану Борисовну и Владимира Петровича за вывоз макулатуры.

Благодаря всем вам, человек, нуждающийся в поддержке, получил её. Спасибо, что в ваших сердцах горит огонь добра, который дарит детям шанс жить, дарит тепло всем окружающим.

Накануне предстоящих новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка МАОУ СОШ№4 поздравили Мелани с наступающим Новым годом, пожелав ей здоровья и исполнения всех желаний.