Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2014-08-26 - Интересно прошло мероприятие познавательная игра

Новости площадки от 18 августа

Мы все лепим, мастерим.

На линейке дети узнали о тех событиях, которые их ждут сегодня в лагере, и были очень рады, ведь мастерить – это весело!
 
 
А все началось с экологического практикума «Определение доступных характеристик воды», который провела руководитель клуба «Хочу все знать» Усманова М.В. Дети узнали что значит понятие - органолептический анализ воды и смогли самостоятельно поработать в группах над анализом образцов воды.
На спортивном занятии воспитанники играли  с мячом. проявить своё мастерство или научиться чему-то новому дети смогли на занятии «Мы все лепим, мастерим», которое провела Ткаченко Е.В.
 
 
 
Интересно прошло мероприятие познавательная игра по станциям «Тропа испытаний», которую провела Лузан Л.И. На нём дети попали на таинственный остров, а значит, там их ждал клад и, конечно же, пираты.
 
Чтобы добыть клад, дети расшифровывали слова, разгадывали загадки-нескладушки, попали в сказочный лес, где помогали Бабе-Яге вспомнить правильное название сказок. Дети справились со всеми заданиями очень хорошо и клад был найден!