Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана

2015-04-17 - Краевой конкурс Победа деда - моя победа!

Публикуем работы нашего района на конкурсе Победа деда - моя победа!

Заходим по ссылкам и активно голосуем за наших. Принимаем активное участие.

Работы 4 школы

Абашин Данила, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Бондаренко Александр, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Рыбаков Илья, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Криулин Станислав, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Шуклин Владимир, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Бейхчан Элина,  МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Демин Александр, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Мельникова Екатерина, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск

Cадакова Софья, МАОУ СОШ №4, г. АБИНСК

Гиголаева Алина, МАОУ СОШ № 4, АБИНСК
Могила Анна, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Бедрицкая Дарья, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Казимирова Анна, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Статецкая Елена, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Андреева Марина, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Сидякина Василисса, МАОУ СОШ №4, Г. Абинск
Другие школы района
Шматко Алена Андреевна школа № 3 Абинский район
Скороваров Алексей средняя общеобразовательная школа № 3 Абинский район
Семёнова Светлана средняя общеобразовательная школа №3
Лобан Виталий 10 а класс, МБОУ СОШ №3 г. Абинска
Михайлова Валерия, 10 а класс МБОУ СОШ№3 г. Абинска
Белоконь Диана Игоревна, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ № 6.
Усова Анастасия, МБОУ СОШ №38, Абинский район
Капустинская Виктория МБОУ СОШ № 9 Абинский район

Лобан Виктория Владимировна, СОШ№3 Абинск
Неудачин Борис Дмитриевич, СОШ №5, Абинск
Моисеев Андрей Дмитриевич, МБОУ СОШ №43 ст.холмская
Kалачев Олег , МБОУ СОШ №43 ст.Холмская
Яшная Данна юрьевна,МБОУ СОШ №43 ст.Холмская
Шуняев Сергей романович, МБОУ СОШ №43 ст.Холмская
Дмитриева Ирина Николаевна, МБОУ СОШ №43 ст.Холмская
Перова Ирина Николаевна, МБОУ СОШ № 38, Абинск
Кучмеева Валерия Викторовна, МБОУ СОШ № 38, Абинск
Еремеева Наталья Ивановна, МБОУ СОШ № 7, Абинский район
Гараев Артем, МБОУ СОШ № 3, Абинск
Ларечкина Любовь, МБОУ СОШ № 3, Абинск
Третьякова Мария, МБОУ СОШ № 3, Абинск
Золотарева Татьяна, МБОУ СОШ № 38, Абинск
Заставной Кирилл, МБОУ СОШ № 3, Абинск
Перерва Людмила Алексеевна (учитель)
Стешенко Ирина Валерьевна, заместитель  директора по УВР МБОУ СОШ №38, города Абинска, Абинского района.
Капустинская Виктория МБОУ СОШ № 9 Абинский район
Клочан Николай, учащийся 6 «В» класса МБОУ СОШ № 38 г. Абинск

Уланов Никита ШКОЛА № 31 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН

Бычкова Анастасия, ученица 4 класса МБОУ СОШ № 9 Абинский район

НЕУДАЧИН БОРИС, МБОУ СОШ №5 АБИНСКИЙ РАЙОН

Неудачин Борис Дмитриевич, МБОУ СОШ №5, Абинский район

Моисеев Андрей Дмитриевич, МБОУ СОШ №43, ст. Холмская

Калачев Олег, МБОУ СОШ № 43, ст. Холмская

Шуняев Сергей Романович, МБОУ СОШ №43

Дмитриева Ирина Николаевна, МБОУ СОШ №43