Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза Ф.А. Лузана
Муниципального образования Абинский район

2016-10-16 - Результаты выборов

14 октября в нашей школе прошли выборы Президента школьного ученического самоуправления.

Предвыборную борьбу вели пять кандидатов: Аверьянова Алина 10 «Б», Баль Аверьян 10 «А»,Егорова Виктория 9 «Г», Мельникова Анна 10 «Б», Овсепян Ашот 9 «Б».

Каждый Кандидат разработал и представил свою программу, в которой изложил свои взгляды на школьное ученическое самоуправление, а так же предложил пути разрешения актуальных проблем.

Школьные выборы проходили по всем правилам. Избирательная комиссия в течение учебного дня регистрировала голосующих, которые, в свою очередь, получив бюллетень, отмечали фамилию того кандидата, чьи взгляды они разделяют.

 К концу дня комиссия в составе: членов избирательной комиссии Челябиева К. 8 «Г», Рудакова С. 8 «Г», Белоусов Б. 8 «Г», Мироненко Т. 8 «Г», Радюк Ю. 8 «Г», Валюхова И. 8 «Г» извлекли бюллетени из урны для голосования.

 По подсчетам голосов президентом школьного самоуправления стал

ОВСЕПЯН АШОТ.

Надеемся, что Ашот со всей ответственностью и гордостью будет носить почётное звание, вносить в школу новшества и предложения, а так же активно действовать, и развивать интересы школьного самоуправления. Огромное спасибо всем кто принимал активное участие в подготовке И в проведении голосования!!